На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1940, 83 года
  • 2 друга
Откуда Пудов подчеркнул, и в меру его профессиональной безграмотности, что для расчета пенсии берется не размер зарплаты на последнем месте работы работника перед его выходом на пенсию (как это делается в государствах с устойчивой социальной политикой), а заработок на протяжении всей жизни. В итоге расчетная база оказывается меньше. Замминистра отметил, что в среднем зарплата по стране составляет 40 тыс. рублей, это соответствует пенсии около 16 тыс. рублей?. Именно такая пенсия в 16 тыс. рублей и будет соответствовать таким бездарям, как пудов.
Репост публикации
А про Великую войну, которая грядет в Подземном царстве, надо остановиться и беречь СВОЙ НАРОД!

Зачем США провоцирует Китай на драку

Репост публикации
Восстановить силу закона, Российскую научную школу, авторитет специалистов и ученых Академии Наук, их научное руководство промышленностью и сельским производством, установить оплату труда во всех сферах производства до 50% от произведенного продукта, а не менее 1% - (как было в СССР) - от
...Далее

Зачем США провоцирует Китай на драку

Репост публикации
Поправки, необходимо выделить, как основные, а имеющиеся и предложенные юмористами типа: Машкова, Терешковой, и других выделить как неудачные по форме и содержанию!

Три волны за три года. Доклад вирусологов Германии от 2013 года

Репост публикации
От какого - то, Чемоданова, вероятно можно было ожидать нежелание дополнительных выплат медикам, рискующим своей жизнью. а вот Аксеновское сравнение - это предел вопиющей безграмотности, плохо был подготовлен, как чиновник в учебных заведениях, если не знает, что в атаку шли на верную смерть, и про
...Далее

Медики Евпатории обратились к Путину из-за невыплаты надбавок

Картина дня

наверх