На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Пусть проявляет свою толерантность к геям у себя на родине. Посмотрим на и эту счастливую маму, когда узнает, что её сын гей , а дочь - лесби.... Хотя, что с нее взять - рада ведь небось будет!!! что парня имеют со всех сторон............ Ха!!!!!!!!!!!!!

Мадонна заявила что не будет больше выступать в России

Репост публикации
Поздравляю Трампа! Уж больно Клинтон ненавидит Россию.
Давай, Дональд!!!! Вперед!!! Давай договариваться и давай жить дружно! (Банально, конечно, но так хочется не ссориться...)

Назван победитель президентских выборов в США

Репост публикации
А что раньше 6,00 утра люди не встают? За 41 год трудового стажа было всего 6 лет работы с подъемом в 6 утра. А все остальные годы от 4ч 45мин до 5ч 45мин. Может в небольших городах в регионах можно и за 1 час до начала работы подниматься. Но у нас в Москве это встречается крайне редко. Обычно на
...Далее

Во сколько нужно ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым? Эта таблица — настоящее открытие!

Репост публикации
Нет, ну я все понимаю! Я тоже кое-кого недолюбливаю - у каждого есть на это право и свое мнение.. Но так нельзя, честно слово.. непочтительно - это мягко сказано. Я бы запретила это публиковать. Эти люди прежде всего - главы государств. И так писать при них - НЕЛЬЗЯ!!!!

Первые минуты встречи нормандской четверки в Германии. Конфузы и истерика

Картина дня

наверх