На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1966, 57 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Писанина, Вранье.... Я родился в 1966 где-то с четырёх лет хорошо помню как мама заставляла есть шоколадное масло.....Все было, может и не такое красочное, но натуральное и не каких очередей за хлебом...меня всегда посылали за хлебом,,, интересно сколько получают те которые пишут пасквили? С родителями проехол пол союза и везде было нормально, по разному но хорошо, особенно кто хотел работать...А к концу 80х работал в торговле....кто говорит что ничего не было - того можно мордой в дерьмо.../извеняюсь/.

Как жили в СССР

Репост публикации
В северном Казахстане конечно поменьше снега ,но тоже порядочно... Зато зима прекрасна...с крыши дома на санках... и в школу при бумаге ходили, нормально, ведь живы, и не кто за ручку не водил...это жизнь..я даже завидуют ихнему снегу.....

Мужчина сфотографировал заснеженную машину,а на утро не поверил своим глазам

Картина дня

наверх