На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • 5 друзей
Репост публикации
Все у него объясняется всякими комплексами и синдромами.... Не иначе, с себя писал.

Политолог Белковский назвал соперника, которого не сможет победить Путин

Репост публикации
Все правильно, господа! Теперь эта дама будет олицетворять перед избирателями партию "Яблоко" и люди начнут еще больше понимать, что это за "партия".  Пусть будет. Главное, чтобы количество таких особей не переваливало за критическую массу.

Крым отдать, гей-парады разрешить! Новоизбранный депутат Мосгордумы шокировала москвичей

Почему бежит народ из такой успешной страны? На четверть или уже на треть меньше стало болгар после 1990 года. Промышленность, как пишет автор, развивается, зарплата высокая, сельское хозяйство процветает, а люди все равно бегут.  А за дружбу не борются, небрат. Она или есть, или ее нет. С вами
...Далее
Репост публикации
Мужик - настоящий герой, вот только тому кто пишет не надо добавлять от себя кажущиеся ему красивыми подробности, которые на самом деле несут привкус фальши. Например, про 39 фашистов уничтоженных одной очередью. Нет таких подробностей в наградном листе. А он и без приукрашивания геройю

Осетинский пастух уничтожил в 23 года 108 немцев за один бой

Какое то огромное количество статеек на эту тему появилось - про то, что Грузия без русских ничего не потеряла и даже приобрела, про то как там хорошо и т.п. Только тогда зачем они появляются эти статейки, да на еще на русском языке? Если все так хорошо - забудьте про страну-оккупанта.

Картина дня

наверх