На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1943, 80 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • бухгалтер,программист
  • 0 друзей
Не умирать надо, а как во Франции. объявить импичмент президенту, правительству, госдуме, конституционному суду, за законы направленные для доведения граждан до самоубийства (суицида).
Репост публикации
Чем дольше будет продолжаться конвульсия дерьмократии, доказавшей не способность решить ни одной из проблем выхода страны из кризиса начиная с времн перестройки (разграбления и разрушения СССР), будет все веселее. А десуверенизация России, о которой тут толкуют продажные эксперты, структур жирующих
...Далее

ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ЭТИ ЗАВОДЫ КУДА ПОГЛУБЖЕ

Репост публикации
Мое мнение, что эта статья, является официальным ответом власть предержащих дерьмократов, на попытки достучаться до их мозгов о их непотребстве в управлении страной. Цель данной статьи еще раз доказывает, что бесполезно обращаться к совести тех, у кого ее нет и не было.

Трамп впервые наложил вето на решение Конгресса США

Репост публикации
Сговор трех собутыльников, в Беловежской пуще, наплевавших на выбор народа на референдуме в марте 1991г., является предательством и по междудародному праву и конституции СССР эти предатели должны быть, как нарушевшие присягу  при вступлении на свои посты руководителей федеративных республик в
...Далее

17 марта - Состоялся единственный в СССР референдум о сохранении страны

Картина дня

наверх