На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1943, 80 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • бухгалтер,программист
  • 0 друзей
Я, уже давно пришла к выводу, что наше правительство, кроме как:
- вводить новые налоги;
- лишать пенсионеров пенсии и индексации на нее;
и т.д. , забывая, что это они уже все перепробовали раньше и получили отрицательный результат по ВВП, так как все эти действия сразу приведут к его понижению (это мы уже проходили), причем уже никто и никогда не поверит в порядочность Российского супер коррумпированного правительства, способного только думать о том, как бы еще ниже опустить свое население. Это правительство уже давно стало не рентабельным и пора ему в отставку, лучше если сами уйдут по доброй воле.
Репост публикации
Самое главное, что все эти прозападные либералы - предали СССР, а теперь предают его остатки и большинство их -это олигархи (ворье у власти).

Мощная речь Рика Санчеса. Стопроцентного американца

Не умирать надо, а как во Франции. объявить импичмент президенту, правительству, госдуме, конституционному суду, за законы направленные для доведения граждан до самоубийства (суицида).
Репост публикации
Чем дольше будет продолжаться конвульсия дерьмократии, доказавшей не способность решить ни одной из проблем выхода страны из кризиса начиная с времн перестройки (разграбления и разрушения СССР), будет все веселее. А десуверенизация России, о которой тут толкуют продажные эксперты, структур жирующих
...Далее

ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ЭТИ ЗАВОДЫ КУДА ПОГЛУБЖЕ

Репост публикации
Мое мнение, что эта статья, является официальным ответом власть предержащих дерьмократов, на попытки достучаться до их мозгов о их непотребстве в управлении страной. Цель данной статьи еще раз доказывает, что бесполезно обращаться к совести тех, у кого ее нет и не было.

Трамп впервые наложил вето на решение Конгресса США

Картина дня

наверх