На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1962, 61 год
  • 14 друзей
Репост публикации
Да, все законы надо принять, 1. школьники должны учится 2.приличным водителям будет легче 3. никто не останется на улице за долги, всегда есть запас3. штрафовать за свет надо, но сначала надо обсудить и снизить тарифы 6.5 руб за киловат в питере , откуда? 4. магазины пусть не работают, семьи будут заниматься детьми,а не таскать их целый день в магазинах 5. боксы нужны,у младенцев сразу найдутся отличные родители, очередь на малышей -огромная, много семей мечтают о ребенке , но не могут физически, уменьшиться количество абортов и убийств малышей, не надо будет растить детей до 18 лет , освободятся детдома

Депутаты рассматривают законопроекты, которые сильно могут изменить нашу жизнь. (попробуйте прочитать спокойно)

Репост публикации
Да, пока никого не вырастили, замены путину нет

Хоть сейчас заменит Путина? Михеев и Соловей погадали на преемнике президента

Репост публикации
даже, если и нанесла какой-то урон,разбив срарые вещи 50-х годов, ввиде чашки из сервиза, можно было такое и не говорить , а не только считать , я бы туда не ногой и никогда! жадные!

Бабушка после приезда внучки в гости выставила счет за испорченные ребенком вещи

Картина дня

наверх