На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1965, 58 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 38 друзей
Репост публикации
Эти гниды воевали в составе войск фашисткой Германии на территории СССР, так чего вы от них хотите? Давить всех этих хитрож опых толерастов экономически, политически, морально и не забывать никогда кто они есть на самом деле. И касается это не только чехов. "Каждому воздастся по делам его." (С)

Скабеева: Чехи показали "образцовую подлость". «На переплавку»: чехи высказались о сносе памятника маршалу Коневу

Репост публикации
Приходишь из магазина, купив по её списку всё, что нужно, и тут вопрос: "А ты мне что-нибудь вкусненькое купиииил?"

Самые милые женские привычки глазами мужчин

Репост публикации
Я, как гражданин своей страны - Российской Федерации, от лица своей семьи, официально заявляю, что прекращаем пользоваться продуктами, произведёнными в Грузии, а также предприятиями общепита, принадлежащим грузинам, даже являющихся гражданами России. Прошу поддержать меня всех сознательных граждан
...Далее

Грузия грозит России ответом на запрет полетов

Репост публикации
"Выиграть" в войне? В войнах не выигрывают, война это не игра. В войне или побеждают, или терпят поражение, выигрывают те, кто не воевал, а делал деньги на ней. "...за безбожие жертвы..." - это как понимать? Деятель от РПЦ заявляет о людских жертвах во имя Бога??? Видать с головой у него не совсем.
...Далее

РПЦ: Гибель советских солдат в годы ВОВ - «жертва за безбожие»

Картина дня

наверх