На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1947, 76 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
У меня раньше всегда мёрзли ноги. Летом в жару спала нагой, а ноги всегда прикрывала. Когда впервые искупалась в проруби, то заметила, что ноги стали горячими. С тех пор я уже не купаюсь в проруби, но каждый год в полночь на Крещение беру два ведра холодной воды и выхожу во двор на спортивную площадку, сбрасываю с себя одежду и выливаю воду на себя с головы. Потом одеваю на мокрое тело халат и по снегу до подъезда иду босиком. Ноги просто ,,горят,,. Ещё стала растирать подошвы ног как только проснусь. Ноги не мёрзнут. Я дома хожу без носков, хотя не включили отопление.

Мерзнут ноги - причины и как с этим бороться

Репост публикации
На бровях вырастают седые, жёсткие и длинные волоски, которые торчат и не окрашиваются. Что с ними делать?

Ранняя седина: почему нельзя вырывать седые волосы на голове

Репост публикации
Я уважаю Аллу Борисовну и желаю ей счастья, здоровья и долгих лет жизни, чтобы вырастить своих детишек. Но излишний пиар раздражает. Что рассказала Алла Меньшикову? Мы всё  это знаем давным давно. Меньшиков решил тоже попиариться, чтобы его не забывали. Звёзды, живите спокойно, заботьтесь о своём
...Далее

Олег Меньшиков раскрыл всю правду об Алле Пугачевой

Картина дня

наверх