На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1969, 54 года
  • 133 друга
Репост публикации
У на естьс поговорка мол сила есть ума не надо.Но глядя на штаты можно добавить деньги есть ума не надо Что будете делать если ведущие страны будут проводить взаиморасчеты отнюдь не зелеными фантиками?! А ведь благодаря Росии к этому идет дело..

Рабинович отчитал Трампа: «Хреновый из тебя президент США»

Товарищ Сталин оттягивал войну как мог,потому как еще в 20 х понимал что на нас нападут ,причем по наглосакски, то бишь они будут таскать для себя каштаны из огня чужими немцкими руками.В итоге мы и руки отсекли и заимели ядерный щит.
СССР делал мир лучше стабильней и человечней.
Репост публикации
По Кучук Кайнаджирскому договору Крым не может принадлежать третьей стороне..Кто то слышал чтобы османы предьявляли претензии к Юкрейне? Жалкая пиндостанская пешка че ты ищешь приключений?! дойдет до того что и последние останки Порты рассыпяться...И Софийский собор будет тем кем он был!

Слово о Крыме. Евгений Сатановский

Репост публикации
Безобразная чучелка бывшая когда то вороной ,которая за лесть потеряла кусок сыра, она по сю пору покаркивает, но вызывает лишь ужас и проклятия..

Плачущему Горбачеву ответили «за СССР»

Картина дня

наверх