На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1956, 67 лет
  • 59 друзей
Репост публикации
Переключите каналы,где будут транслировать шоу Запада.Воров,-США, на другие каналы.Рейтинг телепередач покажет сколько патриотов осталось в России.

Полный слив: Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане решили транслировать аж три российских канала

Репост публикации
Ни одному слову США верить не надо.Это дерьмо из дерьма.

Россия потребовала от США вывести свои ядерные вооружения из Европы

Репост публикации
Если Вы, Еще Русские,уйдите от этого фарса. Может-быть найдутся спортсмены (честные),из других стран, которые не будут. Участвовать в этом балагане вонючих политиканов,КОТОРЫМ нужны только бабки На вас им наплевать.

О НЕЙТРАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ ВЫТЕРЛИ НОГИ

Репост публикации
Позор вам вонючие,.БЕЛОФЛАНГОВЫЕ. , так называемые, бывшие, русские спортсмены России!!!Вы не пойдете, и  другие,честные люди не пойдут.Только дерьмо останется на Олимпиаде.Стойте до конца за Родину.Ведь Вы же-русские!!!

ЗАЧЕМ ПУТИН ОТПУСТИЛ СПОРТСМЕНОВ РОССИИ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ?

Репост публикации
Главное на Олимпиаде-это человек гордой страны,который поверил в спортсмена, который будет защищать честь,гордость и славу своей страны, всего своего народа, а не только свои амбиции.Мутко и спортсменам наплевать,что народ потеряет веру в страну, где, только кучка решает все.

Живые и Мёртвые. «Нейтральные спортсмены» больше не имеют отношения к России

Картина дня

наверх