На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1968, 56 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Не знаю как, где а в Германии мне понравилось! Сделан широкий тротуар поделен пополам и половина покрашена в красный цвет, спец дорожка для велосипедистов и никто не кому не мешает, а через дороги велосипедисты переходят как обычные пешеходы.

Автомобилистов раздражают велосипедные дорожки. Как вы думаете, нужны ли они?

Репост публикации
Я тоже стараюсь бросить мусор в урну, А когда урны нет в порядке 500 метров и более , че мне этот мусор или бычок сожрать , что-ли? Ну вот дошел я до урны, наконец то, выбросил бычек, ко мне тут же выбегает продовщица и кричит - "Вы почему бычек не погасили и бросили в урну?" Я ей извините, на
...Далее

Вопрос к курящим! Почему вы разбрасываете вокруг окурки и пустые пачки от сигарет?

Репост публикации
Все это фигня! Если бы , что-то было, мы уже бы были впереди планеты всей! Это просто Обама бздит!

Владимир Путин тайно испытывает инопланетное оружие в Сирии?

Репост публикации
Да там амерекосы в Екатеринбург зачастили, они воду и мутят. Местным буржуям за башляли милионы, а те местному населению мозги задурили за копейки и стараются бучу поднять. Амерекосам мало, что СССР развалили, теперь и Россию надо доканать! Только Хрен им на рыло!

Русский майдан отрепетируют в Екатеринбурге

Картина дня

наверх