На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17 друзей
Репост публикации
обожаю Паламарчука! неужели его разглядели и режиссеры?! интересно смотреть на его персонажей. умный взгляд у актера - редкость. восхитительная редкость!

«Реализация» с Дмитрием Паламарчуком выйдет 11 марта

Репост публикации
откровенно теперь будут рэкетировать страны, в которых поставили свои базы.

Южная Корея отказалась платить Трампу за размещение THAAD

Репост публикации
социальное благополучие европы строилось на экономии на военных расходах. что будет с общественными договорами в европе, когда бюджет социалки придется значительно сократить, начать обязательный призыв на военную службу, проводить учения на территории своих стран, умудряясь не залезать на чужую...?

Трест, который лопнул: члены НАТО не хотят сдавать деньги на альянс

Репост публикации
считаю не правильным оправдывающийся стиль автора. захотелось автору высказаться на тему источника русофобии, но зачем же свой текст шендеровичу адресовать? автор повышает значимость либераста... либерасты - враги. перевоспитывать врагов - это умиротворять врагов. умиротворение дает только
...Далее

Открытое письмо Виктору Шендеровичу

Картина дня

наверх