На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1958, 66 лет
  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • 34 друга
Репост публикации
Поздно очень поздно мало их настоящих фронтовиков и тружеников тыла осталось в основном все уже увы ушли, светлая им память. Подачки сейчас наверно уже поздно.

Всем ветеранам войны к 75-летию Победы выплатят по 75 тыс. рублей. Труженики тыла получат по 50 тыс.

Солидарен с Познером.  Лучше бы помогли последним фронтовикам где нибудь в глубине России а не в Москве. У меня в семье воевали и 9 мая Священный день. А парады военной техники это очень большие деньги которые можно потратить на что то более нужное в нашей стране. Это мое мнение. А на счет евреев
...Далее
Репост публикации
В СССР мы здавали стеклотару и когда кончались деньги это было очень неплохо особенно для детей, как собственный заработок. И бутылки не валялись в каждом сугробе или газоне как сейчас.Была хорошая практика почему не вернуть. Также сбор макулатуры, помните магазины Стимул п о стране. Новое это
...Далее

"Стригут" с мусоровозов, бьют по рукам": Иваткина раскрыла схему обогащения за счёт отходов "узкой группы лиц"

Репост публикации
Отдыхали большими компаниями на реке-на собственных катерах и моторках, конечно рыбалка летняя и зимняя, охота, да просто посидеть у костра в теплой компании.

Любимые занятия мужской половины СССР. Приступ ностальгии обеспечен

Картина дня

наверх