На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.02.1954, 70 лет
  • 1 друг
Репост публикации
У России есть неопровержимые доказательства, что у Навального во время его пребывания в российской больнице отравления не было. Если после его транспортировки в Германию, там у него обнаружили отравление, значит он был отравлен в Германии.

Триллер вокруг Алексея Навального: шесть признаков, что Кремль замешан в этом деле (Stern, Германия)

Репост публикации
Не в компетенции Рябкова принимать решения по сокращению стратегических вооружений. Очень интересно кто стоит за ним и от чего они так осмелели? Может быть потому, что им удалось провести ряд непопулярных решений по пенсионной реформе, увеличению НДС, принятию новых налогов, успешно тормозить
...Далее

«Спящие» просыпаются: партия госсмуты готова «слить» новейшие вооружения России в рамках договора СНВ-3

Репост публикации
Автор публикации начал за здравие, а закончил за упокой. Либо слепой либо сильно ангажированный человек может не видеть как материальную, так и моральную пользу от Олимпийских игр и Крымского моста.

О страшной опасности для российской экономики

Репост публикации
Надо отказаться от признания юрисдикции западных судов иначе обдерут Россию как липку. А запад предупредить, что Россия будет защищать свои активы всеми доступными способами вплоть до применения оружия.

Киев напрасно обрадовался первым доходам от Крыма

Картина дня

наверх