На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1967, 56 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Кому, как не Болгарии нужно было промолчать над историческим тезисом. Её не оккупировали и не завоевывали, она хитро сотрудничал с Германией, а затем когда СССР начал побеждать, Болгария вдруг поняла, что Гитлер это её злейший враг. И она сейчас нам это высказывает. Правительство Болгарии ведёт
...Далее

Эстония возмущена публикацией Минобороны РФ документов об освобождении Таллина

Молодец, Вадим! Утер нос "кремлевской властитутке", которая только трещать умеет, а дойдет дело до участия в боевых действиях они сбегут и сменят гражданство, если уже не сменили.
...Далее
Репост публикации
Молодец Познер, он мыслит объективно, а автор , явно заказной для кремля  статьи,  подтасовывает , недоговаривает и искажает факты. И поэтому для многих, мыслящих в рамках "воспитания в легендах" Познер не понятен и вызывает агрессию. Но к его определениям они постепенно прийдут.

Удивительная страна Россия! Можно работать на ГосТВ, получать бешеные деньги, и яростно оплевывать страну и ее историю

Репост публикации
Да, это одна из неудавшихся военных операций, осуществленных американской армией. Но у них было и много успешных операций, например операция Оверлорд, а сколько их было на тихоокеанском ТВД ? Необъективно судить по одной провальной операции. А сколько провальных было у советской армии ?

Операция "Приливная волна" : наглядный пример , как США умеет воевать

Репост публикации

Герой СССР Николай Кузнецов: 9 марта 44 г. погиб в бою с бандеровцами

Картина дня

наверх