На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1935, 88 лет
  • 2 друга
Молодец Юнна я с Вами согласна на все сто.Конечно для них она герой. а для нас-злой.коварный.подлый враг да ещё и ведёт себя нагло.И наказание получила по заслугам,я бы ей ещё и больше дала.
И тем не менее ,если бы согласились её обменять на наших людей:
Ярошенко и Бута,которые ни за что томятся в застенках было бы неплохо. С поганой овцы, хоть шерсти клок. А погибшие по её подлой наводке журналисты,лучшие из лучших людей нашей страны
поступили бы также.
А всяким" Ахеджаковым" и "Каспаровым " не понять,что жить в стране,пользоваться всеми её благами и пакостить -это подло и не пора ли им задуматься о перемене места жительства .

Убитые не могут объявить голодовку

Репост публикации
Увидела поздравление своим глазам не поверила. А всё же как приятно спустя много лет почувствовать всё же что,те праздники осталились в наших сердцах как приятные воспоминания о чёмто очень хорошем. С прздником товарищи!

День Великой Октябрьской социалистической революции

Никто Вас не держит.Я думаю.что это будет небольшая потеря для страны.

Лазарева: Если Савченко умрет, я уеду из этой страны

Картина дня

наверх