На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1958, 65 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Консалтер
  • 0 друзей
Репост публикации
Автор, позвольте полюбопытствовать, а Вы - кто? Врач? Журналист? Вы в чем специалист?
Все люди - разные, на всех одинаковые методы действуют по-разному.
Есть методы и средства, которые на 80% людей действуют одинаково - аспирин или баня; есть вещи, которые только на 5% населения действуют положительно - тот же керосин или уринотерапия))
Не надо обобщать и валить в кучу всех людей и все лекарства.
Это я Вам как кандидат медицинских наук, с пятикратно переизданной монографией об иммуннофизической реабилитации часто болеющих детей и взрослых, «морж» с многолетним стажем говорю.
Кстати, прорубь показа тем же самым 80% людей, и 20 - нет, причём независимо от подготовки. Подготовка влияет только на время нахождения в проруби. Новичок - три-пять секунд достаточно. Есть стаж РЕГУЛЯРНОГО купания - да хоть минуту.

САМЫЕ СТРАННЫЕ И НЕУДАЧНЫЕ СРЕДСТВА НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Репост публикации
Б.я, полный бред. Уже указывали ниже, что нет пока вакцины, и говорить про «раньше боролись лучше и всех прививали» некомпетентно как минимум.

Эксперт назвал глупостью режим самоизоляции в России

Репост публикации
«Есть такие люди- Твёрдые на вид!
А палочкой потычешь-
Мягкий и визжит...»

Мэр Владивостока подал в отставку

Репост публикации
Автор, иди на ...й со своим таблицами! Я после школы на заводе получал 180-220 рублей в месяц, в горячем цеху. Потом шесть лет учился в мединституте, получал повышенную стипендию 50 рублей, а по окончанию четыре года, пока не стал главным врачом, получал 110 рублей, на руки - 96.
Какие нахер
...Далее

Фейк о том, что во времена СССР жилось очень плохо и зарплата была 120 рублей. Вот реальные зарплаты!

Картина дня

наверх