На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1968, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • мастер жизни
  • 52 друга
Репост публикации
Ага )) а ромовая баба , а звездочка с повидлом , а двухслойное , а пражское , а гнездо ) А сахарная косичка за 8 коп + сакан молока за 2 коп - самый вкусный завтрак в школе ))

Наши самые любимые пирожные детства.

Репост публикации
А мне не нужно научное подтверждение достоверности пользы "мертвой воды " , достаточно  результата её применения в быту . Случился ожог 1 степени (  ошпарила руку ) - замечательно работает примочка с этой водой . Возможно и пантенол бы помог , но как говорится "...зачем платит больше" ))

Талая, «живая» или водородная? Разоблачаем маркетинговые мифы о воде

Репост публикации
В статье масса грубейших ошибок ! Почему модераторы позволяют размещать подобный материал ! Уважаемые читатели ,оказание неотложной помощи при анафилактическом шоке и его симптомы читайте ТОЛЬКО на медицинских сайтах !

Анафилактический шок: что делать до приезда "скорой"?

Репост публикации
А к чему эти песни " ...в дали бушующий камыш , судили парня молодого ..."  " ...что гроза в степи влюбленной паре , расколись ты небо хоть на части , убегала девушка ..." , " ...ярко светит луна , схоронясь за листвою , по дороге лесной , едут трое ковбоев ..." и т, д  песенник в  48 листов был
...Далее

Пионерский шансон

Картина дня

наверх