На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1957, 66 лет
  • 57 друзей
Репост публикации
Издеваются над народом ! Кто-то и получает в рублях - конечно мы за их рады , пусть хоть кто-то пожирует. Ну а мы и так помрем на свою нищенскую пеньсию. А о здоровье я ни слова не скажу.

И ведь как сказал...

Репост публикации
Все правильно, - пусть теперь потом и кровью , зарабатывают прощение перед своей страной. Молодые еще все можно поправить.

"Простите нас, мы больше не будем" - Белорусские студенты в шоке - ИХ отчислили

Репост публикации
Чего тут не понять . Англия вышла с евро-теперь амеры ее к себе поближе подгребают. Похоже до нас не достать , так до англии ближе.

Как Америка с Британией войну у Гитлера выигрывали

Репост публикации
Ветераны и старое после-военное поколение, себя не жалели не во время войны и не после войны. А вы что творите сейчас ? Слов нет одни брызги. Ни слова вам читать заученные а на карачках стоять пожизненно. И гнать вас поганой метлой на этот проклятый запад и к пиндосам. Все туда прете и деток своих
...Далее

Вот и вся “благодарность” Европы. Смысл русского слова совесть ей не незнаком

Репост публикации
Прежде чем запускать этот бред в сеть , на обсуждение народу. Лучше отработали бы версию с коронавирусом . Кто с ним работал и кто к этому не посредственно причастен - тот и виновен . Америка - Китай . Вот и пусть перед человечеством оба отвечают. А то друг на друга валят, а там авось и пройдет все
...Далее

О шокирующем преступлении Владимира Путина

Картина дня

наверх