На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2014, 10 лет
  • 0 друзей
наивные люди,до сих пор верящие в доброго царя и честных бояр. Всё добровольное страхование будет только за ваши же деньги, у счастливчиков коих есть работа, это будет якобы от работодателя( тех кто не понимает) для всех остальных за свои, если они есть эти деньги.Без оных можете подыхать дома. И не факт что этот ДМС  заработает, лучше  ОМС тем более у нас в России (вероятнее всего это лишь очередной отъём денег у населения). Далее вам впарят НДФЛ 15% для начала и возрадуйтесь(так у олигархов взять нечего и прогрессивного налога этой стране не бу.) И напоследок,а может и в дальнейшем  вдолбят пенсионный  мужикам до смерти, то бишь 65,бабам 63 и пляшите, если сможете.
Репост публикации
очередной словесный говносброс от чиновников для "типа" успокоения серых масс.

Идею конфискации имущества коррупционеров оценили в Кремле

Репост публикации
Что этот чудик знает о крови и лагерях,засранец, да и только. Это ж сколь сейчас их таких сытых и успешных гадящих и плюющих на СССР. Похоже поперло говно и вот оно, всё на поверхности.

Еще один лицедей «обиженный державой» или СССР

Репост публикации
маразм все таки заразен,так как  все чаще посещает не только простых людей.

Путин подписал закон о фотофиксации техосмотра машин

Картина дня

наверх