На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1990, 34 года
  • 2 друга
Репост публикации
Вырастили поколение Павликов Морозовых, стукачей и ненавистников собственных родителей, и что теперь с этим делать? Толерантность, черт побери.

Московский школьник пытался сдать в полицию маму за требование идти спать

Репост публикации
Что-то подозрительно: 1. Православные праздники-призывают народ не ходить в церковь.2.Идет пропаганда виртуального секса. 3.Идет пропаганда изъятия наличных денег (они де заразны). 3.Идет пропаганда удаленной работы. и т.д... Совпадение? Я о том, какие цели преследуют те, кто запустил этот страшный
...Далее

Пандемия, за ней – мессия. Пять причин для нового передела мира

Репост публикации
Именно для этого и всхолили и взлелеяли нацистов во всех странах, их руками и будут уничтожаться народы, ну, а потом... и на них найдут управу. И все видели, как нацизм поднимает голову, и все сначала убаюкивали, мол, да их совсем мало, да они просто дурачки, да они ничего не смогут, а между тем,
...Далее

Жириновский предупредил о "всемирной гражданской войне"

Репост публикации
Вот ради этого и затевалось все, прежде всего,эти технологии направлены против России, а потом и стран СНГ, мол, крушите свои страны, сносите своих правителей, как это сделали мы. Украина-экспериментальная.

Зеленский обратился к странам постсоветского пространства

Картина дня

наверх