На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1957, 66 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Ничего он нового не говорит. Надо это, надо то. Ушла эта песенка. Не будет уже какой-нибудь украинский хрущёв приращивать Незалежную халявными землями. Они могут говорить о Голодоморе, о Крыме, Донбасе сколько угодно. Но слезами сыт не будешь, а кулаки у них слишком маловаты, чтобы чего-нибудь требовать. Разве что справедливости у таких же, как они, негодяев в европейских судах.

Кравчук: Россия сидела на Украине

Крыму он обещает, Донбасу... Он России обещает! Они все там - герои бессмертной басни про слона и моську. И что удивительно - верят в дичь, которую плетут!
Репост публикации
Несмотря на гениальность Швейцера, Юрского и Папанова, хотелось бы согласиться с мнением худсовета. Сцена в Вороньей слободке отяжеляла бы не только кинокартину. Она утяжеляет и сам роман. Это самостоятельный сюжет, такой же безрадостный, как сам Вассесуалий Лоханкин и ему подобные граждане

Вырезанные сцены из фильма "Золотой телёнок"

Репост публикации
Интересная она и замечательная!

Галина Данилова: актриса "6 кадров" и ее 4 брака, в том числе с турецким моряком

Картина дня

наверх