На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1957, 66 лет
  • 5 друзей
Как живой свидетель констатирую: это истинная правда. Много чего хорошего принесли новые времена, но это касается в основном деталей: разнообразия продуктов, техники, гаджетов. А вот базовые ценности - бесплатное образование, медицина, отдых, настоящие профсоюзы - это исчезло чуть ли не целиком. Так чему же радоваться невежественному, больному, заброшенному обществом гражданину новой России? Пармезану на чужом столе?
Крыму он обещает, Донбасу... Он России обещает! Они все там - герои бессмертной басни про слона и моську. И что удивительно - верят в дичь, которую плетут!
Репост публикации
Несмотря на гениальность Швейцера, Юрского и Папанова, хотелось бы согласиться с мнением худсовета. Сцена в Вороньей слободке отяжеляла бы не только кинокартину. Она утяжеляет и сам роман. Это самостоятельный сюжет, такой же безрадостный, как сам Вассесуалий Лоханкин и ему подобные граждане

Вырезанные сцены из фильма "Золотой телёнок"

Репост публикации
Интересная она и замечательная!

Галина Данилова: актриса "6 кадров" и ее 4 брака, в том числе с турецким моряком

Картина дня

наверх