На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1975, 49 лет
В СССР были журналы "Крестьянка", и "Работница". Может я путаюсь в детских воспоминания и восприятиях, но вроде там были женщины очень красивые на обложках, и были обычными крестьянками и работницами. Это были не модели, настоящие из сел, городов женщины.
Про Весы - точно! мой сынуля, как с него списано. Про Овнов...ну зачем так? мы -обояшки! И друзьям больше помогаем, и они нас поддерживают.
Репост публикации
автор подлизнул у Правительства? Вранье!!!! надо помогать тем детям и родителям, которые сейчас имеют детей, несмотря на "липовую поддержку". А когда будет реальная помощь сейчас, и не надо никаких обещаний, дети будут рождаться без помощи правительства. Родителям не нужны финансовые мелкие
...Далее

Государству нужны дети, а мне – деньги: все по-честному

Репост публикации
придумайте, пожалуйста, чем заменить фразу "ничего себе", а то попробовала на " ни хрена себе", уже 10 лет на даче не можем вырастить листья хрена на засолку, не растет)))

Энергия слов формирует материю быстрее энергии мыслей

Картина дня

наверх