На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Никогда измена не забывается.Я раньше тоже так думала что время лечит т.д. Я прожила с мужем 20 лет из них 10 лет в разводе,но вместе(не хотел отпускать,хотя инициатором развода стала его ревность).Потом я все таки ушла.Не буду всего описывать-долго.Вскоре он умер.Сейчас прошло уже 5 лет со дня смерти,но даже сейчас вспоминая его у меня что-то вроде "начали за здравие,а кончили за упокой".Вспоминаю о нем что-то хорошее,а память внутри обязательно поднимет грязь.

Как простить измены мужа и нужно ли это делать?

Репост публикации
Очередная хреновина.

Вот почему я прекратил готовить на растительном масле. И всем советую

Репост публикации
На то они и классики.Они были что-то вроде пророков в своем отечестве.А сейчас 2 слова связать толком не могут,а туда же-интеллигенция!

Почему Ленин назвал русскую интеллигенцию говном»

Репост публикации
Не понимаю."Муж не устраивает сексуально.Семью хочу сохранить."Бред какой-то.Какую семью?Просто отца для детей? Тупая статья.И баба тупая если это реальная история.

Я изменила мужу...

Картина дня

наверх