На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Уважаемый ВВП не пора ли Сталина включить , рабочему классу терять нечего , а думу с депутатами достраивать и облагораживать БАМ , народ не хочет кормить дармоедов ( басня Как мужик двух генералов кормил) да и денег в казне значительно прибавится .

Несмотря на вмешательство Путина, владелец завода в Нижнем Тагиле снова послал рабочих. Еще дальше, чем к президенту

Репост публикации
Боятся гады даже мертвого ,а по сути надо быть патриотом своей страны и жить честно , а у кого попка грязная те и рассказывают всякие страшилки про дедушку Кобу.

Восстановление мемориальной доски Сталину обозначает реабилитацию "Сталинского режима" в России?

Репост публикации
Не тебе поганка давать советы мирового масштаба , профукал великую державу своей балтологией , а когда ты мразь пытался баллотироваться в президенты России вспомни ту оплеуху которую тебе зарядил простой работяга . Так что Миша рот закрой и прячься . Тебя надо судить как ВРАГА НАРОДА !

Горбачев проанализировал деятельность Путина: Сначала был хороший, а потом стал плохой

Репост публикации
Горбачева казнить как врага народа ! А его окружение на БАМ вести альтернативную ветвь БАМа за развал СССР ( ведь присягу и клятву давали , теперь надо за все ответить )

Ольга Туханина. Когда Горбачёв был Гитлером – или зачем власть кормит либералов?

Картина дня

наверх