На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1952, 71 год
  • 290 друзей
Репост публикации
Очень подробно объясняют нам о ВРЕМЕНИ сами Высшие. В частности, см. книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.: "Загадки времени" (Части 1 и 2). См. www.higher-world.ru Кроме того - всё в мироздании развивается по Программам Высших, а время - включает/выключает и ведёт эти программы. Заканчивается один цикл (стадия, этап...) развития, начинается следующий. Одно время (ведущее прежнюю программу) выключается (превращается в "0") и включается время (и программа) следующего цикла. Таким образом, ничто не появляется "из ничего" и не исчезает "в никуда"... То, что мы называем "Большим Взрывом" - есть включение ВРЕМЕНИ, ведущего Новую Программу следующего цикла (этапа) в т.ч. и нашей Вселенной. Это, что называется, "в 2-х словах".

10 попыток объяснить, что такое время

Репост публикации
Сколько ещё нужно следовать циничной и "толерантной" ПОЛИТКОРРЕКТНОСТИ??? Не справедливо, незаконно.... Надо говорить честно и открыто: ПОДЛОСТЬ!!! а ПОДЛЕЦОВ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ "ПАРТНЁРАМИ"!

Москва ответила на решение CAS отстранить паралимпийцев от участия в ОИ-2016

Репост публикации
Выход из всего этого бардака только один: Признание Россией ЛНР и ДНР; заключение с ними Договора о сотрудничестве и взаимопомощи... Осмелятся ли после этого ВСУ "обижать усыновлённых Россией" новых ДРУЗЕЙ??? Запад то своих шавок "защищает": размещает оружие и военные базы, вводит "ограниченные"
...Далее

Москва приготовила ответ на неудавшуюся диверсию в Крыму – "аукнется" там, где никто не ожидал

В данной статье об интуиции говорится с позиции уровня СО-ЗНАНИЯ современного человечества, но многие ПОНЯТИЯ либо "устарели", либо не добирают нужной "кондиции". Так в книгах Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. даются те ПОНЯТИЯ, которые нам сегодня предоставляют Высшие Силы. В частности, чтобы
...Далее
Планета Нибиру явилась для меня "ключом" к расшифровке текста Откровения (греч. Апокалипсиса) Св. Иоанна Богослова. См. книга-2 (всего 29 стр.) "Ступени бытия-2": http://www.koob.ru/volkov_a_n/. Дальнейшая расшифровка продолжена в книге-4. Библейские "Семь Ангелов и семь труб" - это семь пролётов
...Далее

Картина дня

наверх