На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1956, 67 лет
  • 2 друга
уважаю работу артистов, ценю таланты, но знаю точно, что они очень давно и надёжно привыкли ловить рыбу в мутной воде и строить себе просто немыслимые замки,покупать дорогущие яхты и жить по планете там,где захотят... и Алла Борисовна в первую очередь, такое впечатление, что кроме неё и её ПРИБЛИЖЁННЫХ, у нас и артистов талантливых нету....а цены на билеты?? Да человеку среднего достатка и не попасть... Вобщем правильный закон! Его давно надо было принять!

Пугачева подняла Думу на рога

Репост публикации
Галина Боженко г.Донецк, ДНР 5 февраля 2018 г. ·
Это видят: Доступно всем
Памяти погибшего в Сирии российского лётчика Романа Филипова посвящается… ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД МУЖЕСТВОМ И ОТВАГОЙ ИСТИННОГО ГЕРОЯ РОССИИ…
"""""
КРИК ЛЁТЧИКА, РОССИЙСКОГО СОЛДАТА
ВЗРЫВАЕТ СЕТИ:-ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ!
В ЕГО РУКАХ
...Далее

«Это вам за пацанов!»: каким был Герой России Роман Филипов

Репост публикации
а я скажу проще: козёл ты, Зеленский, попутал  все рамсы и думаешь, что так просто всё это тебе  с рук сойдёт? Деньги зашорили тебе и мозги и глаза...как был куклой, так куклой и остался....и не лепится к тебе  название должности, в которую тебя  обрушили... а страна твоя уже иссохла от горя и
...Далее

Участие в инаугурации Зеленского подтвердили пять президентов

Репост публикации
Господи, пошли царствия не бесного настоящему ВОИНУ И ЗАЩИТНИКУ!

Генерал СССР, который воевал без обеих рук

Картина дня

наверх