На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1950, 74 года
  • 2 друга
открытое письмо Путину В.В.
ООО «Краснодаркрайагроспецсервис» находится в городе Краснодаре и с 2002 года осуществляет деятельность по карантинному фитосанитарному обеззараживанию. Мы проводим фумигационные работы по обеззараживанию складов, элеваторов и готовой сельскохозяйственной продукции на
...Далее
Как можно на Вашем сайте разместить открытое письмо Путину В.В. о корупции в Россельхознадзоре по поводу выдачи лицензии для ИП и комерческих предприятий ?
Репост публикации
Вы думаете после всего этого что-то изменится ? Она как решала вопросы так и будет решать ! А страна как говорил один депутат госдумы не буду его называть, в очередной раз вздохнёт и всё проглотит.

Вот и эта откуда то вылезла...

Репост публикации
Прежде чем снимать фильм,чтобы он был хотя бы правдоподобным, продюсеры проконсультируйтесь у специалистов, и не снимайте фильмы со сценарием написанным воспалённым мозгом сценариста, то смотришь фильм и думаешь каие ещё бредовые мысли свои не показал сценарист.

5 новых российских сериалов, которые стоит посмотреть

Картина дня

наверх