На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ссылки
Репост публикации
Внимание! Вопрос! А на фигА, собственно? ИМХО, за время, потраченное на эти тренировки, можно было бы научиться куда как более нужным, интересным и приятным вещам.

Как научиться писать двумя руками одновременно?

Репост публикации
*Как они ЭТО едят?* Да точно так же, как итальянцы - свои недоваренные макароны (пардон-с, пасту аль дэнтэ). Как французы - свои лягушачьи лапки, шведы - свой сюстрёмминг (тухлую, сиречь, селёдку), венгры - жареную свиную кровь, японцы - чудо-рыбку, отведав коей вполне можно отправиться на тот
...Далее

"Как они ЭТО едят?" Наивкуснейшие российские блюда, которые иностранцам не понять.

Репост публикации
Не зря же сказано, что  "Брюхо больного умнее лекарской головы."(В.И. Даль. "Пословицы русского народа"). И, да, "всё полезно, что в рот полезло". Так может и не надо туда запихивать то, что ну вот никак не лезет? Какие бы умные-преумные лекаря не называли это полезным-преполезным?

Неправда о сале и яйцах

Картина дня

наверх