На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1959, 65 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Чем бы ни руководствовался сам Стрелков (и те, кто его снарядили), когда поднимали восток Украины, сейчас это уже никакой роли не играет. Дело  сделано - Донбасс поднялся и вывалился из Украины, поскольку сам этого хотел и собственно воспользовался для этого "походом" Стрелкова . И ни за что обратно не вернется. Из этого и нужно исходить. А сам Стрелков - отработанный исторический материал, который копаясь в чьих-то там прошлых желаниях, пытается набить себе цену. Конечно же, безумству храбрым поем мы песню, но кроме одного небольшого куплета в этой песне он ничего не заслуживает. В истории ДНР есть и куда более мощные фигуры...

Стрелков заговорил! Бывший «министр обороны ДНР» рассказал всю правду о Донбассе

Репост публикации
Двойное гражданство можно оставить, но особ, особо отличившихся на ниве русофобии, нужно лишать гражданства РФ. Не нравится РФ - до свиданья! Вопрос, кто будет решать - какой коллегиальный орган?

Универсальное наказание!

А если этим не заниматься, хоть и не хочется, тогда совсем кердык. Это как ежедневная гигиена - не будешь чистить зубы, скорее выпадут, и вонь пойдет от немытого тела и вши побегут, и гниль сожрет, ну и т.д.
Репост публикации
Что-то подобное США проделывало с РФ несколько лет назад. Наверно у США это такая первая проверка на "вшивость" - ответит страна или проглотит. Пусть КНР готовится - тесты будут продолжаться.

КНР закрывает генконсульство США в Чэнду после закрытия китайского посольства в Хьюстоне

Ванга вроде уже умерла. Откуда берутся ее предсказания на каждый новый год. Из могилы работает передающее устройство?

Картина дня

наверх