На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1977, 46 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Самое интересное во всём базаре по поводу и без то, что Россия производит подсолнечника и чистого подсолнечного масла столько сколько в СССР только мечталось, и всё идёт мимо. Сами производители пальмового масла в Индонезии, не употребляют в пищу свою продукцию, а подсолнечник кушают с
...Далее

Новое решение правительства РФ за которое я ему лично очень благодарен

Репост публикации
объединятся - потеряют всё как в России потеряли всю промышленность и сельское хозяйство. Не объединятся будут жить не в шоколаде, но с хлебом и маслом.

Две трети белорусов не хотят объединения с Россией?

Репост публикации
Зюзя опять не врёт, а БРЕШЕТ, КАК СОБАКИ НА ХУТОРАХ.

Зюганов: Путин задумался над вопросом отмены пенсионной реформы

Репост публикации
Члену Ассоциации юристов России Ольге Митевой и прочим эхспердам :" Требуйте от администраций городов, посёлков организацию мест для сбора крупногабаритных отходов за счёт налоговых поступлений, а жителей не какого чёрта пугать штрафами. Штрафуйте АДМИНИСРАТОРОВ и прочих дармоедов из прочих дум.

Россиянам напомнили о штрафах за неправильную утилизацию крупногабаритного мусора

Картина дня

наверх