На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1939, 84 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер
  • 34 друга
Интересный заголовок статьи, если бы не он не стала бы вообще читать, а тут - ОППА!!! ????
Репост публикации
С Турцией, как и с Азербайджаном шутить нельзя. Этот народ не благонадёжный...они предадут глазом не моргнув, нашим же оружием.

В Турции допускают закупку российских истребителей

Репост публикации
Очень интересные карты, но прежде публиковались другие карты... больше было затоплений. Хотелось бы знать, а что делается сейчас? Ведь и в Сибири будет затоплена большая часть, будет ли учитываться эта карта при строительство новых городов в Сибири? Или опять будет русское "Авось"

Какие города в России окажутся под водой, когда растает весь лед мира: ученые показали карты и видео

Репост публикации
Сколько можно переписывать историю о правлении Ивана Грозного из старых ложно придуманных, не соответсвующим действительности правления Ивана Грозного фактам. Он положил конец кознокрадству и баярскому беспределству.

Самые ужасные монархи в истории

Репост публикации
Давно пара, а то скоро будут проситься туда жить все, живущие в центральной России... Надо знать историю своей страны... Начиналась цивилизация из центра Сибири, Камчатки... Раскопки пусть сделают, найдут города расцвета Великой Тартарии. Помните не Татарии, а Тартарии....

Всех в Сибирь! Шойгу хочет построить там три крупных города

Картина дня

наверх