На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.12.1986, 37 лет
  • 1 друг
ДА В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ЕВРОПЫ - ЗА ТАКОЕ - ВЫПЕРЛИ БЫ ЗА 24 ЧАСА ВСЕХ КТО С УКРАИНСКИМИ ПАСПОРТАМИ... УРОДЫ!!

Ситуация с Российским посольством в Украине набирает обороты

правильно поляки их в шею гонят! а в россии им работу дают.. жалеючи.. а потом очередная кровавая украинизация ..и очередные сожженые дети.. а русские как всегда сопли пожуют и простят.. начнут стонать шо вышиванчатые шароварные тюрки - то браты на век.. так вот русские.. или вы умнеете или молча..
...Далее

Опять укропов побили....и опять виноваты русские ....

ПЕНТАГОТ -ЖИДОВСКИЙ КРОВАВЫЙ УБИЙЦА!..ТВАРИ - СПОНСИРУЮТ ТЕРОРРИСТОВ..УБИЙЦ..НЕЛЮДЕЙ!!..УБЛЮДКИ СОСУЩИЕ ЛЮДСКУЮ КРОВЬ! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!! США-ФАШИСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН.. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОБЯЗАНО ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ЭТИХ ЗВЕЗДНО-ПОЛОСАТЫХ МРАЗЕЙ СОЗДАВШИХ ТЕРОРРИЗМ НА ПЛАНЕТЕ!

США с воздуха поддержат сирийские оппозиционные силы

ПОЗДРАВЛЯЮ БЕЛОРУССОВ!! ИХ БАТЬКО- ИХ ГОРДОСТЬ!!!. ПРАВИЛЬНЫЙ НАРОДНЫЙ ВЫБОР!

Лукашенко в пятый раз стал президентом Белоруссии

очередная тупая теперь чешская обезьяна-ставленник вашингтона?..в европе миллионы зажиточных мусульман -огромные диаспоры!.им не только автобусы нанять -хватит средств и на самолеты и танки!. освоение европы афганцами иракезами самалийцами -было успешным последние 30 лет..теперь они могут и
...Далее

Министр обороны Чехии: Россия автобусами завозит беженцев в Европу

Картина дня

наверх