На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.03.1955, 69 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Виноградарь
  • 13 друзей
Репост публикации
Пляха-муха, уж если сам Гогунский (известная голова и законодатель что следует смотреть) так сказал, то мне прямо стыдно стало за тошнотворные рефлексы от просмотра новогодних программ. Сынок, ты проживи хотя бы половину прожитой мной жизни, чтобы я счёл необходимым искать в твоих словах хоть намёк на здравый смысл или обращал внимание на нелепую детскую обиду - "Главное, чтобы не впали в депрессию те, кто ее обижает! ". Мы, те кто выразил своё негативное мнение к низкопробным телепрограммам, выбрали Аллу Борисовну (при глубочайшем к ней уважении) ответственной за всё именно потому что она среди всей представленной тусовки - мэтр, который согласился в этом участвовать. В спорте в этом плане гораздо честнее. Как-то так, дружок Гогунский - расти, умней, и главное помни - публика всегда права и обижаться на неё ты не имеешь права. Она твоя кормилица, как не прискорбно тебе это осознавать. И еще - жизнь много шире и интереснее сцены, даже телевизионной. Как-нито замкнись в уголок и подумай о главном - остановится ли жизнь пропади из неё артисты всех жанров и что с ней случится если некому вдруг станет землю пахать и железку ковать и имя коему сонму - публика. Мы так про вас уже задумались - не слишком ли вы творческие стали?

Из-за злосчастной петиции Пугачёва сильно сдала

Репост публикации
15 суток это ни о чём. Выступила вполне себе публично, таки и наказание должно быть публичным - снявши штаны и задравши майку пороть кнутом на площади при стечении праздного люда. А извинения пусть оставит себе и в их (извинениях) ключе рОстит своих детей. Мать она мля. Давно ли ссаться в кроватку
...Далее

Крымская вебкамщица арестована на 15 суток за публичные высказывания против СВО и ВС РФ

Картина дня

наверх