На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.03.1955, 69 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Виноградарь
  • 13 друзей
«Ухо»
Оскорбительные высказывания Соловьева в адрес белгородцев, на фоне трагедии в "Крокусе"
Всех простим, кто покается! Неожиданное письмо ушло наверх из Госдумы
ОТВЕРТЕТЬСЯ НЕ ВЫШЛО: МИГРАНТЫ ПРОЛОМИЛИ ГОЛОВУ РУССКОМУ И ТЕПЕРЬ - ПОД АРЕСТОМ
Просто судьи давно (аж с 90-х, когда был взят капиталистический курс развития и тихо, узким кругом, похоронена идеология развития общества), прикрываясь неприкосновенностью, быстренько трансформировали своё поведение в самодозволенность и конечно же за ради стрижки купонов с уголовных дел. Так понемногу и выросла плеяда воспитанных в подобном духе судей. И потом, вы неправы умаляя вклад общественности, - не будь жёсткого отклика общества, не всколыхнулся бы аппарат Бастрыкина. Только хотелось бы, кроме контроля СК, услышать оценочное суждение, с соответствующими выводами и раздачей слонов, первичным действиям судебных инстанций. Услышать хотелось бы их оправдания. Только кто ж нам наивным ответит!? Сколько таких судебных вывертов сошло на нет и заглохло. Гниловатая у нас судебная система и весьма безответственная. Хотя безответственностью наше общество и так грешно, начиная с политикума и чиновничества.  И будет это продолжаться пока обычный народ не озвереет
Почему-то мне стыдно за предвыборные ролики кандидатов в президенты
Решить вопрос с сыном Сырского призвал министр обороны Латвии
Интересно, через сколько часов гражданка Израиля окажется в аэропорту Тель-Авива, если её окончательно выпрут из Совфеда?
ЖЕСТОКО ИЗНАСИЛОВАЛ, ОГРАБИЛ РУССКУЮ - И НА СВОБОДУ: РОССИЯ НЕ ПРОСТИЛА. АБХАЗИЯ НАКАЗАНА
"Закрыть срамные места": Путину поставили омерзительный ультиматум по "Родине-матери"
Башкирия взбунтовалась. На улицы вышло 5 тыс. человек. У людей одно требование - справедливость
"Было и нету?" Наши перестали работать "в ответ на" и взялись за дело всерьез
Когда боец плачет. 18+
Враги в армии России? Бывает и так: Герой "Русской весны" Деян Берич выступил с разоблачением
Киркоров передаст гонорар за новогоднюю передачу пострадавшим жителям Белгорода
Не заметите, как вас расстреляют: нужна ли сейчас в России смертная казнь
Как за...бали все эти лукавые и неизвестно кому нужные оправдания моратория, но только не законопослушному народу. Вообще корявость нашего правосудия и недоумённые вопросы о соразмеримости наказаний содеянному. Поэтому у нас убийцы и педофилы получают не столь уж великие, в сравнении с ворьём и грабителями (про фейкородов об армии молчу) сроки  и выходя, порой по УДО, продолжают свои поделки. И смешны сравнения со Средневековой Англией. Сравните лучше с СССР где казнь была, а преступность в сравнении с нынешней. Или с современным Китаем. Почему, в конце концов, не дают высказаться народу через референдум по такому поводу? Или народ у нас глуп? Так какого же хрена вы (верхние) доверяете ему осуществлять своё волеизъявление через выборы. Вы, дескать, нас выберете (этакая дань провозглашённой демократии), а дальше мы ужо сами распорядимся куда и как вам жить.
Спецназ наказал летчика-предателя, угнавшего вертолет на Украину
Ивлееву достали: Она угрожает покинуть Россию из-за эскалации скандала с вечеринкой. "Это не пустые угрозы, я сейчас максимально серьезна!"
Что нужно для того, чтобы ебануть по блядской Чехии?

Картина дня

наверх