На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1963, 60 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • строитель
  • 1 друг
Репост публикации
Дело в том что Россия всегда пыталась полумерами решить те или иные проблемы.Конечно "в долгую"мы почти всегда выигрываем,но с какими колоссальными потерями?

Россия блокирует денежные переводы на Украину

Репост публикации
Мне кажется все таки России выгодней сильная Германия как противовес США в Европе.Ну и желательно по крайней мере нейтральная в нашем противостоянии с англосаксами.

В Баварии нарастает требование выхода из ФРГ

Давно об этом думаю. Автор точно передал,как мне кажется,мысли очень многих. Раньше уважал Гармаша,а теперь фильмы с его участием не могу смотреть. Просто вижу над его головой нимб с шильдиком почта банка. Противно!
Репост публикации
Опять не стой стороны начинают! Конечно,детей и родителей гораздо легче наказать,а главное безопасно для собственной карьеры,чем давать реальные сроки "вечным условникам" навальным,главным подстрекателям и агитаторам.

Власть объявляет войну нашим детям, хотя ничем им не обязана

Репост публикации
А что с него взять, одного из лучших сынов чиновничьего аппарата? Жадного,наглого и тупого!

Собянин заявил, что каждый десятый россиянин получает пенсию за счет москвичей

Картина дня

наверх