На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1963, 60 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • строитель
  • 1 друг
Репост публикации
А вы что думаете что Нилов не знал что его законопроект "прокатят"? Прекрасно все знал,но и пиар еще ни кто не отменял.Все они там одним миром мазаны.

Госдумы больше нет. Госдума добровольно отказалась от права увольнять провинившихся министров

Репост публикации
Мне кажется все таки России выгодней сильная Германия как противовес США в Европе.Ну и желательно по крайней мере нейтральная в нашем противостоянии с англосаксами.

В Баварии нарастает требование выхода из ФРГ

Давно об этом думаю. Автор точно передал,как мне кажется,мысли очень многих. Раньше уважал Гармаша,а теперь фильмы с его участием не могу смотреть. Просто вижу над его головой нимб с шильдиком почта банка. Противно!
Репост публикации
Опять не стой стороны начинают! Конечно,детей и родителей гораздо легче наказать,а главное безопасно для собственной карьеры,чем давать реальные сроки "вечным условникам" навальным,главным подстрекателям и агитаторам.

Власть объявляет войну нашим детям, хотя ничем им не обязана

Репост публикации
А что с него взять, одного из лучших сынов чиновничьего аппарата? Жадного,наглого и тупого!

Собянин заявил, что каждый десятый россиянин получает пенсию за счет москвичей

Картина дня

наверх