На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.10.1960, 63 года
  • 65 друзей
Репост публикации
ну  и при чём здесь народ сомневающийся в своих возможностях?Природа ошиблась,хитрожопые рекламщики тут же решили сорвать на детях бабла.

Год назад на этих девочек свалилась мировая слава. Взгляните, что стало с ними сейчас!

Репост публикации
Не помню точно где,но попадалась статья где описывалась разница между современной живописью и классической. Суть была в том,что изображать женщину с открытым ртом - значит дать понять что данная особа недалёкая или лёгкого поведения(извиняюсь за корявое выражение мыслей). Конечно это не живопись,а
...Далее

Бетти Бросмер — обладательница самой шикарной фигуры 50-х годов

Репост публикации
На 15-м фото не полный текст: FBI на подработке у Мэй.Срочная доставка "Новичка".

Автоприколы на новую неделю

Человеческие эмоции мне конечно понятны.Я с удовольствием бы обматерил сэров(поверьте умею),но люди работающие в МИДе для того и учатся,чтобы культурно и цивилизованно опустить хамов ниже лондонской канализации и при этом не потерять лицо.
Репост публикации
Интересно,откуда этот так называемый политолог,что то услышал в Варшаве,если он ежедневно сидит на ток-шоу бабло стрижёт.

Корейба запаниковал из-за слов Путина на ТВ: Польша исчезнет с лица земли

Картина дня

наверх