На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1956, 68 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Не представляю ее в роли президента и тем более серьезного политика, защищающего интересы России. Дом-2 и "блондинка в шоколаде" - это "да" - там можно покрасоваться собой, поговорить обо всем и ни о чем. Все кто выступают против действующей власти говорят и обещают, что как только станут президентом все сразу станет замечательно в стране, сразу все заживем прекрасно, но ни один не сказал каким образом это осуществить, отсутствуют четкие программы действий. Ну кроме как отказаться от наших геополитических интересов и полностью подчиниться Западу и Американским интересам. Чего нам бояться НАТО вокруг границ России ? Это же они просто так, от нечего делать, к нам приблизились и ничего плохого против нас не замышляют. А против кого ?- стесняюсь спросить.

Собчак на ток-шоу "60 минут" 04.12.2017. Большое вяканье доводит до бяканья.

Репост публикации
Интересно, а кто в мире будет считаться с таким никому не известным "политиком"? Руководить подмосковным совхозом и огромной страной с множеством разных проблем не одно и то же. Я уж молчу о том какой из него главнокомандующий .... программа состоит из одних лозунгов, а вот как он собирается их
...Далее

Народ — хозяин страны: предвыборная программа Павла Грудинина

Картина дня

наверх