На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1949, 75 лет
  • 3 друга
Светлая и долгая память красивой и талантливой женщине...А Америка...видимо, там лечилась, ведь она в свое время с мужем не уехала из страны. Очень жаль.................
Репост публикации
Ребята - не передергивайте! И статья нечестная! - Алексей Горбунов украинский актер, заслуженный артист Украины - и то, что он высказался за мир с Россией - это его храбрость, а не трусость! Нам, живущим на Украине это очень хорошо известно! Зря вы человека вымазали!!!!!!!!!!!!!!

Третий пошёл. Украина перемалывает ещё одного предателя России

Репост публикации
Этот...афффффффффффтор не только позволил себе осквернить праздник - этот... посмел нацепить на себя мундир, а рядом с орденами - прикрепить всякую мерзость. Не думаю, что его сытая ... выглядела бы также, окажись рядом с ним кто-нибудь из ветеранов Афгана, Чечни или Сирии

А меня достала ежегодная суета в 9 мая! Не спешите кидать в меня камни...

Репост публикации
Ребята, этот Орех просто никогда не был на Украине, а жаль, таким не лишне было бы у нас побывать - тогда, думаю, выступал бы значительно менее активно и менее мерзко. Это паталогия, жаль, что и у вас, в России такое водится!

На "Эхе Москвы" ехидно ответили Лаврову на вопрос, заданный Могерини

Картина дня

наверх