На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1955, 68 лет
  • 1 друг
Большинство думцев из ЕР. СР, предлагая урезать зарплаты депутатам, подсовывают мощную свинью единороссам. Ежу понятно, закон не пройдёт. Кто виноват? Единая Россия, Медведев, Путин... Далее, средняя зарплата по стране упадёт. Ведь за счёт размеров чиновничьих доходов средняя зарплата составляет 34 000 руб. Когда то аукнутся Медведеву и Васильева, и берёзки, и слёзки наши.
Репост публикации
Имею 33 года непрерывного трудового стажа, в 2000 - 2001 годах коэффициент зарплаты составлял 6,4. То есть я кормил наш жирный ПФ в 6 раз больше среднего работника, а пенсию мне насчитали в 2012 году 7800 р., ниже средней по России. И на сегодня имею 12500 р., что тоже ниже средней по России. 
...Далее

"Поздравьте меня". Лолита добилась от государства положенной пенсии

Они поняли, как легко заработать на нашем ТВ. А как алчны становятся! Готовы дать, во что угодно, отлизнуть, где угодно. И говноведущие тошненько так улыбаются - это задумывалось.
А что! Медведев, Чубайс, Макаревич и прочие подобные - не русофобы?
Репост публикации
Оказывается почтенный возраст мудрости не прибавляет. Жили наши уважаемые, творили, радовали... И на старости лет вспомнили, что они ещё были востребованы, как тела. Их домогались! И олигархи, и политики, и знаменитые... Для Кудрявцевой, серой мышки, это, наверное, ну очень интересно...

Татьяна Васильева 16 лет жила в адюльтере. Она не раз меняла мужей, но сохранила одного любовника

Картина дня

наверх