На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1955, 68 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Почему женщины думают, что мужчины сходят с ума, созерцая их задницы? Без ума мы от анального секса.

Ольга Катышева: 11 лучших снимков русской красотки

Репост публикации
Имею 33 года непрерывного трудового стажа, в 2000 - 2001 годах коэффициент зарплаты составлял 6,4. То есть я кормил наш жирный ПФ в 6 раз больше среднего работника, а пенсию мне насчитали в 2012 году 7800 р., ниже средней по России. И на сегодня имею 12500 р., что тоже ниже средней по России. 
...Далее

"Поздравьте меня". Лолита добилась от государства положенной пенсии

Они поняли, как легко заработать на нашем ТВ. А как алчны становятся! Готовы дать, во что угодно, отлизнуть, где угодно. И говноведущие тошненько так улыбаются - это задумывалось.
А что! Медведев, Чубайс, Макаревич и прочие подобные - не русофобы?
Репост публикации
Оказывается почтенный возраст мудрости не прибавляет. Жили наши уважаемые, творили, радовали... И на старости лет вспомнили, что они ещё были востребованы, как тела. Их домогались! И олигархи, и политики, и знаменитые... Для Кудрявцевой, серой мышки, это, наверное, ну очень интересно...

Татьяна Васильева 16 лет жила в адюльтере. Она не раз меняла мужей, но сохранила одного любовника

Картина дня

наверх