На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.05.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 21 друг
Ссылки
Репост публикации
"....он сообщил руководству о том, что есть факты превышения полномочий со стороны полицейских – избиения невинных". Теперь у него будет возможность избивать виновных - тех, которые учавствуют в несанкционированных митингах и вытаптывают траву.

На волю - в Россию: сбежавший из США полицейский о том, что происходит

Репост публикации
Что-то «фермер Шерин с правом реализации собственно произведённой продукции; тракторист-машинист широкого профиля» больше не комментирует полет американского корабля к МКС и не посмеивается.

В Госдуме отреагировали на перенос запуска пилотируемого корабля Маска: «Такая глупость»

Репост публикации
Нужно работать, а не завидовать!!! Сам-то Ширин - «фермер с правом реализации собственно произведённой продукции; тракторист-машинист широкого профиля» работал механизатором в колхозе, с 22 лет в ЛДПР, КВНщик, потом депутат, депутат, депутат.... в думах. И дает какие-то оценки Илону Маску и
...Далее

В Госдуме отреагировали на перенос запуска пилотируемого корабля Маска: «Такая глупость»

Картина дня

наверх