На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
В ответ на статью автору могу сказать, что у нас была как раз плановая экономика и выпускалось столько продукции сколько было необходимо. Насчет дымящих труб могу сказать, что такие производства выпускают средства производства, которые как раз и дают чистую прибыль в ВВП страны. Другие производства ее прожирают.

ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ЭТИ ЗАВОДЫ КУДА ПОГЛУБЖЕ

На мой взгляд советский человек был устроен так, что даже думать начинал только если его давили со всех сторон. Тут расслабились, демократия, да у нас всех круче, амбиции у всех течений взыграли, ну и как это часто бывало все и прос....ли. Враг не дремлет. Для того чтобы выиграть спать нельзя.
Репост публикации
Ну и помойка у Вас в голове. Государственное строительство начинается с идеи, которую в жизнь проводит партия. Да, партии должно быть дело до всего, что творится в стране, она через своих представителей осуществляет свои полномочия. Если это не так, она теряет голоса народа и все. Какая партия
...Далее

Александр Роджерс: Об идущем на смену капитализму строе

Репост публикации
Да научились лапшу на уши президенту вешать, да и какую лапшу, да и ведь не боятся, нисколько. Просто перевести такие деньги проблема, а тут раз и с концами. Молодцы!

Скрытая угроза: Под патронажем госкорпорации готовится разложение управленческих кадров России

Репост публикации
Дорого, но оно окупится! Окупится! Все современное стоит дорого. Даже просто России со временем будет не хватать этих процессоров и чипов, ведь они будут в каждой вещи. Главное же это будет профессиональный коллектив и высокоэффективное производство. Страну будут знать и уважать за эту продукцию во
...Далее

Не смешите мой "Эльбрус". Россия нашла парадоксальный ответ на самые жёсткие санкции США

Картина дня

наверх