На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.02.1942, 82 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Я, поддерживаю инициативу Касатонова, но вряд ли, в России таких крупных коррупционеров и с таким статусом и положением не будут устанавливать факты. Это крупные хищные акулы и законы не для них.

В. Катасонов. "Следственному комитету надо заняться Медведевым"

Репост публикации
Да очень прискорбно терять таких представителей своей страны за рубежом. Виталий Чуркин был истинным патриотом и высокообразованным дипломатом России, Светлая ему память.
...Далее

Вы искренне скорбите по поводу смерти Виталия Чуркина?

Очень жаль. что по вине политиканов в бывшем СССР погибли и остались инвалидами и исковерканными судьбами многие наши граждане воюющие на чужбине в Афганистане и спрашивается чего добились ??? Светлая память всем военнослужащим погибших в Афганистане.
Репост публикации
Проблемы во всей сфре ЖКХ зависят скорее не в национальности, а в сущности самих людей. Если вся власть под громким лозунгом "реформы " в ЖКХ и других отраслях протаскивает главную цель узаконенный грабёж населения, а на эти средства повышают себе незаслуженные
...Далее

Медведев подписал документ об изменении порядка оплаты услуг ЖКХ

Картина дня

наверх