На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В трее на значке компьютер красный крест.

Доброго времени суток уважаемые участники сайта. Ни с того, ни с сего в трее на значке компьюре высветися красный крестик. Интернет подключён, работает. Сеть есть. Пробовал перезагружать и модем и компьютер. не исчезает. ОС Вин 7 максимальная, модем ASUS, подключение проводное. Скрины прилагаю.  
...Далее

Исчезла папка стандартные.

Доброго времени суток уважаемые участники сайта. Возникла такая ситуация. Из меню пуск исчезла папка стандартные, но появилась другая, на английском языке. Можно как-то её перевести на русский или вернуть как было раньше. Скрин прилагаю.
...Далее

Выскакивает ошибка.

Доброго времени суток участники сайта. Последнее время при открывании папок с документами ВОРД, сначала выскакивает "Ошибка при направлении команды приложению". После закрытия её следующим кликом всё открывается. Как исправить? Заранее благодарен за подсказку. Скрин прилагаю.
...Далее

Самопроизвольное запускание видеороликов

Доброго времени суток уважаемые участники сайта. Возникла такая ситуация на сайте одноклассники. В ленте при просматривании страницы как только доходишь до любого видеоролика, он запускается автоматически, причём с отключенным звуком. На значке динамик крестик, включаешь звук, всё нормально
...Далее

Автоматически загружается поисковик smartinf.ru

При включении компьютера происходит соединение с интернетом и вместе со стартовой страницей загружается поисковик smartinf.ru. Откуда он взялся? Сам не устанавливал. В настройках его нет, в программах тоже нет. Насколько это вредно? Как его удалить? ОС 7-ка максимальная. Браузер ОПЕРА. В других
...Далее

Картина дня

наверх