На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1965, 58 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 79 друзей
Репост публикации
В 1981 году ученики нашей Паутовксой средней школы Нижнеомского района Омской области по турпутёвке от совхоза посетили три города Белоруссии Витебск, Минск, Брест. Когда были в Минске, нас возили на экскурсию в Хатынь. И в Брестской крепости мы были. Эта поездка - пожизненная прививка против фашизма! Будь моя воля, я бы ввела в обязательную школьную программу для старшеклассников ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ посещение этих мест.

О чём рассказали девочки в Бундестаге: Перевод выступлений Кокориной и Агеевой, незаслуженно обделённых славой и признанием

Репост публикации
Таких случаев сейчас будет очень много. Родственники не знают, кого хоронят на самом деле, если им не показали умершего.

"Мертвец" в морге внезапно ожил во время вскрытия

Сегодня узнала, что умер хороший знакомый. Был такой здоровый мужик.... 58 лет.
Репост публикации
Ему алкоголь через воронку заливали, предварительно обездвижив? Пил сам и отвечать за последствия тоже должен сам. А то ещё деньгами кичится и думает, что деньги решают всё.

Рыбак рыбака видит издалека...

Картина дня

наверх