На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1960, 64 года
  • Ничего серьёзного
  • 16 друзей
А почему нет? Помнится,во времена моей юности мы этим регулярно занимались и никто не умер,зато класс стал дружнее.Насчет того,чтобы больше прислушиваться к учителям усомнился,ибо те Учителя,что были в наше время,вымерли,на смену им пришли неизвестно кто-грамотности никакой,свои мысли отсутствуют.Намерения Ольги всячески поддерживаю,но,боюсь,намерениями они так и останутся,ибо выросло целое поколение потребителей,но никак не созидателей!
Репост публикации
Вот именно у дорогого Леонида Ильича следовало бы поучиться путину!

Дата которую мы пропустили: 39 лет назад не стало Великого человека

Похоже, министр из едорасов. Кто же иной может такую херню предложить....
Репост публикации
Так ты, козёл, не воруй! И уж совсем непонятно, с какой радости чурка пролез в главы чего-то и не где-нибудь, а в России. Взятку, что-ли соответствующую дал? Россия должна быть для РУССКИХ, но гостей мы не чураемся, если сии гости живут только по правилам хозяев. А сей пидор явно устал жить!

Идеи Чубайса живут и процветают: Глава Минстроя посетовал на маленький рост тарифов ЖКХ

Картина дня

наверх